Topic

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Автор
    Записи
    • #7657
      ArtemArtem
      Учасник

      Доброго времени суток! Возник такой вопрос о целесообразности использования GO!Тренинг как площадки для раскрутки личного бренда. Я занимаюсь развитием собственного информационного бизнеса не так давно, но много слышал о том, как нужно его вести. Признанные эксперты в сфере советуют развиваться в социальных сетях (ВК, инсте, ФБ и т.д.) или на ютубе, так как там легче найти аудиторию. Так может лучше не тратить деньги на прочие площадки, а закупить рекламу на данных ресурсах?

      С другой стороны, я понимаю, что нужна какая-то посадочная страница, где мои клиенты смогут удобно заказывать мои курсы. В социальных сетях это делается куда сложнее, нет автоматизации, но зато есть прямой контакт с аудиторией. Лучше потратить силы и время, занимаясь записью и сборами людей через личные сообщения или выбрать другой вариант? Опять же, есть вариант создания собственного сайта, представляющего исключительно мои услуги, курсы, вебинары и прочее. Разве это не выгоднее, чем размещать свой контент на GO!Тренинг? На моём сайте он не будет ни с кем конкурировать, рядом не будет перечня курсов моих коллег.

      То есть, поймите меня, платить деньги непонятно кому не хочется. Я слышал истории, что владельцы подобных площадок просто выкачивают бабки из авторов тренингов, а при этом ничего не делают. С GO!Тренинг также?

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .