Topic

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Автор
    Записи
    • #7662
      Анонім
      Учасник

      Здравствуйте. Между предоставлением услугами в офисе и в онлайне, я выбрал последнее. Так легче привлекать к себе клиентов не только из своего города, но и вообще со всего мира. Когда пытался разобраться, что мне делать в первую очередь, попал на рекламу курсов инфобизнесмена. Три дня проходил бесплатный интенсив, а ведущий рассказывал что нужно вникать в подробности рекламы и искать свою целевую аудиторию. Он же рассказал, что можно не покупать услуги по созданию навороченных сайтов, можно самому сделать продающий лэндинг. Ещё рассказывал про лид-магнит и оффер.

      Далее оплатил у этого инфобизнесмена двухмесячный курс по развитию своего сайта. 20 тысяч рублей стоял пакет услуг с обратной связью, а ещё с тремя консультациями бесплатно. Однако вместо постоянного потока клиентов я получил пшик. Я не пойму, в чём проблема: к моим одногруппникам с 200 тыс. подписчиков в инстаграме клиенты приходят, а ко мне нет, хотя я также запускаю таргетированную рекламу. В чём, по-вашему, тут могла быть ошибка?

      Мне посоветовали раскручивать себя во Вконтакте. За запуск проекта продюсеру заплатил 50 тыс. рублей. Заказал услуги таргетолога ещё за 10 тыс. рублей, а на его рекламный кабинет ушло порядка 30 тыс. рублей. Первой тысячи подписчиков таргетолог добился через два месяца работы, но тут новая проблема: люди есть, но они ничего не заказывают. Вместе с продюсером и таргетологом пытались использовать тот самый лид-магнит, о котором все говорят. То есть предлагал бесплатные услуги в рекламных объявлениях. Конечно, дарить дорогостоящие услуги мне не выгодно, но в дешёвых пришедшая аудитория не заинтересована. Некоторые приходят только для того, чтобы получить какой-то подарок бесплатно, после чего отписываются от группы. Что с этим делать? Что предлагать целевой аудитории в лид-магните, чтобы она захотела приобретать и другие услуги? Какие лид-магниты считаются успешными для социальных сетей, а какие для персональных сайтов? Помогите разобраться. Заранее спасибо.

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .