Topic

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Автор
    Записи
    • #7656
      ValentinaValentina
      Учасник

      Недавно меня посетила мысль, что мой муж мало зарабатывает. Мы женаты 6 лет, у нас есть маленький ребенок. Ютимся в небольшой однушке, на выходным гуляем в парках, изредка может встретиться с друзьями, сходить в кино или устроить праздничный ужин. Не скажу, что мы в чем-то нуждаемся: у нас всегда уютно, мы не голодаем и не мерзнем. Но и лишних денег нет! Наш предел – это отдых в Турции раз в год, все остальное уходит на базовые потребности, изредка – на шоппинг, посиделки с близкими. Я не работаю, так как нахожусь в декретном отпуске, а у мужа еще родители и младший брат, всем нужно помочь деньгами. Ребенок быстро растет, приходится постоянно покупать новые вещи, да и на питание много уходит, что уже говорить о врачах. Сокращать расходы уже больше некуда, единственный вариант – больше работать. Я подыскиваю себе удаленную занятность, прошу мужа брать больше работы – пытаюсь уговорить на подработку, хотя бы на выходных, но без толку. Он говорит, что зарабатывает достаточно и нам не нужно больше, а если мне чего-то хочется, то нужно экономить. Все мои подружки постоянно где-то отдыхают, даже с детьми! Они не особо себя ограничивают, могут себе многое позволить, а я… Как уговорить мужа, что нам нужно больше денег? Существуют ли методы вдохновения мужчин на подвиги?

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .