Topic

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Автор
    Записи
    • #7661
      NataliaNatalia
      Учасник

      Привет всем! Раньше я работала экономистом в Москве, в 2010 уехала в США, там получила образование психолога. В 2020 году, прямо перед пандемией, вернулась домой, успела открыть частную практику. Я специализируюсь на профессиональном и эмоциональном выгорании, работаю с психологическими травмами клиентов с помощью EMDR. Весной 2020 года грохнул локдаун, я спохватилась: вместе с мужем в онлайн-конструкторе сделали сайт, чтобы вести онлайн-практику.
      Пыталась найти фрилансеров-сеошников на специальном сайте, получила уйму откликов. Кто-то предлагал забросить сайт и вести соцсети (инстаграм и фейсбук), ведь якобы там вся моя аудитория. Другой советовал продвигать именно сайт, настраивать контекстную рекламу. Третий сказал, что сайт мой фигня, перед любой рекламой мне сначала нужно изменить его оформление, изменить структуру. Были ещё несколько советчиков, но все они окончательно сбили меня с толку. Что мне делать?
      Я смотрела другие сайты частных психологов, предоставляющих консультации онлайн. Почему-то ни один не вызвал доверия.
      Исходя из всего этого, у меня скопилось несколько вопросов:
      Какую рекламу запускать? Как быстро на разные виды рекламы будут приходить клиенты?
      Нужно ли продвигаться в социальных сетях или сосредоточиться на продвижении сайта?
      Какое оформление должно быть у сайта психолога? Так ли важна структура?
      Стоит ли мне выбирать и указывать нишу, в которой я специализируюсь? Или охваты будут больше, если я буду вести общую частную практику?
      Чем заполнять сайт/социальные сети: статьями, советами или делать что-то вроде личного life time blog?

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .