Topic

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Автор
    Записи
    • #7658
      KSENIAKSENIA
      Учасник

      Я не могу точно сказать, когда у меня началось подобное состояние, но уже около года я ощущаю пустоту внутри себя. В такие моменты мне кажется, что я никому в этом мире не нужна – вокруг столько замечательных людей и интересных мест, а мне ничего не хочется. Порой меня посещают мысли, что я никогда и ничего не добьюсь, что во мне нет никакого таланта. Весь мир вокруг меня серый. У меня нет желания даже выйти из дома, мне хорошо в моих четырех стенах. Все, чем мне хочется заниматься – это слушать музыку, смотреть сериалы, переписываться с другими людьми, в общем, я ограничиваюсь виртуальным миром, реальный мне не интересен.

      У меня нет печальных мыслей о смерти, тленности бытия, но и радости – тоже никакой нет. Раньше получала удовольствие от изучения английского, но теперь мне кажется, что я никогда его не выучу и не смогу вдоволь попутешествовать. Обычно подобные ощущения «нападают» на меня волнами, как правило – с утра до вечера. Ночью я не чувствую себя настолько подавленной. Мне 26, я не нахожусь в отношениях, работаю из дома и без особого желания. Если бы мне приходилось еще и ездить куда-то – не знаю, как бы вообще жила. Как мне бороться с этой ситуацией? Есть ли шанс на нормальную, счастливую жизнь?

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .