Topic

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Автор
    Записи
    • #7643
      DianaDiana
      Учасник

      Порой мне кажется, что на мне висит вся семья. Мы с мужем в браке всего 2 года (до этого он уже был женат, я – нет), в последнее время я начала все чаще замечать, что тяну его за собой. Подруги и моя мама говорят мне, что это неправильно, что инициатива должна быть от него. Но о какой инициативе можно говорить, если все по дому делаю я? И речь сейчас не о банальном (сходить в магазин, приготовить поесть, постирать и погладить), а о том, что должен делать мужчина. Я всегда занимаюсь всем сама, будь то уборка квартиры, перемещение мебели или починка мелкой техники. Прихожу домой с работы и начинается – сделать нужно то, это. Я перестала чувствовать себя женщиной! Мне кажется, что я – баба с яйцами. В моем гардеробе уже давно не фигурируют платья, юбки, мне лень ходить к косметологу и наводить марафет на лице. Я «забила» на свою фигуру, начала носить мешковатую одежду, мне проще надеть кроссовки, чем туфли. Кажется, я забываю, что значит быть женщиной. Прихожу домой уставшая, нужно еще кучу всего переделать, а он… Никакой помощи. Потом еще удивляется, почему на выходных я хочу отоспаться, а не поехать с ним за компанию в центр. Можно ли развить в себе женственность? Как объяснить мужу, что я не должна все тянуть на себе?

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .