Topic

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Автор
    Записи
    • #7659
      Анонім
      Учасник

      Я замужем уже почти 15 лет, с моим мужем у нас двое детей. Недавно близкая подруга рассказала мне, что видела моего мужа с какой-то другой женщиной, они вместе гуляли и о чем-то мило общались. Когда я решила поговорить с ним об этом, он начал все отрицать, пытался доказать мне, что кто-то хочет навредить нашим отношениям.

      После этого разговора его мобильный телефон все время стоит на блокировке. Еще я заметила, что муж начал выходить из комнаты, когда ему кто-то звонит. Несколько дней назад он сообщил, что перестает чувствовать себя свободным, что ему нужно немного времени побыть в одиночестве, поэтому он будет выезжать ночью «покататься» на машине. Я поняла, что это лишь оправдание, ведь человек, до этого спокойно коротающий вечера дома за просмотром фильма, не будет наряжаться по часу, лишь бы поездить в закрытой машине по ночному городу.

      Он не хочет, чтобы мы вместе куда-то ходили, даже на выходных, хотя раньше с детьми проводили время всей семьей. Он не против, чтобы я выходила одна, с подругами или с малышами (на стороне не в курсе, что он женат?).

      Я не знаю, что мне делать в этой ситуации: умом понимаю, что продолжать в таком темпе нельзя, но как на развод отреагируют дети (9 и 5 лет)? Он не хочет говорить на тему наших отношений, я люблю его, но уже давно не слышу взаимных слов в свой адрес. Он говорит, что, если я хочу разорвать отношения – на здоровье, только детей оставь. Зачем ему мои дети? Что мне теперь делать? Я люблю его, но сомневаюсь, что смогу и дальше жить со всеми этими тайнами.

Перегляд 0 гілок відповідей
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .